ইনসাফের ভিত্তিতে আগামীর বাংলাদেশ গড়তে চাই: জামায়াতে আমির

মঙ্গলবার,

০২ ডিসেম্বর ২০২৫,

১৮ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২

মঙ্গলবার,

০২ ডিসেম্বর ২০২৫,

১৮ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২

Radio Today News

ইনসাফের ভিত্তিতে আগামীর বাংলাদেশ গড়তে চাই: জামায়াতে আমির

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৬:৫২, ২ ডিসেম্বর ২০২৫

Google News
ইনসাফের ভিত্তিতে আগামীর বাংলাদেশ গড়তে চাই: জামায়াতে আমির

রাষ্ট্র ক্ষমতায় গেলে জনগণকে অন্ধকারে রেখে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কোনো সিদ্ধান্ত নেবে না উল্লেখ করে দলের আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, কোনো সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের আগে সংশ্লিষ্ট অংশীজনদের সাথে বসে পরামর্শ করা হবে। 

মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজধানীর শেওড়াপাড়ায় একটি রেস্টুরেন্টে ঔষধ ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন তিনি। 

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ইনসাফের ভিত্তিতে আগামীর বাংলাদেশ গড়তে চায় জামায়াতে ইসলামী। 

দুর্নীতির বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যাবেন জানিয়ে তিনি বলেন, দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়ে উঠলে এটার সুবিধা সকলেই ভোগ করবেন। 

ওষুধ ব্যবসায়ীদের কাছে অবৈধ সুবিধা নিয়ে কিছু চিকিৎসক মানুষের সাথে প্রতারণা করেন উল্লেখ করে তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশে চিকিৎসকদের জন্য হালাল পন্থায় বেঁচে থাকার জন্য যথেষ্ট সুযোগ সুবিধা রয়েছে। 

এদিকে একসময় বাংলাদেশ ওষুধ শিল্পে বিদেশিদের ওপর নির্ভরশীল থাকলেও বর্তমানে বহু দেশে বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হয় বলেও জানান তিনি। 

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের