আসছে রানু মণ্ডলের বায়োপিক ‘মিস রানু মারিয়া’

সোমবার,

২০ জুলাই ২০২৬,

৪ শ্রাবণ ১৪৩৩

সোমবার,

২০ জুলাই ২০২৬,

৪ শ্রাবণ ১৪৩৩

Radio Today News

আসছে রানু মণ্ডলের বায়োপিক ‘মিস রানু মারিয়া’

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৮:২৫, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২১

Google News
আসছে রানু মণ্ডলের বায়োপিক ‘মিস রানু মারিয়া’

ছিলেন রেলস্টেশনের ভবঘুরে, ভিক্ষুক। যাঁকে কেউ একসময় পাত্তাও দেননি, আজ তিনি বড় তারকা। রাতারাতি বদলে গেছে রানুর জীবন।

রানু মণ্ডলের গাওয়া লতা মঙ্গেশকরের ‘এক পেয়ার কা নাগমা’ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হওয়ার পর খুলে যায় ভাগ্য। রাতারাতি তারকা বনে যান স্টেশনের রানু। ভারতের জনপ্রিয় সংগীত পরিচালক হিমেশ রেশমিয়ার সঙ্গে ‘তেরি মেরি কাহানি’র পর ‘আদত’ ও ‘আশিকি ম্যায় তেরি’ গান রেকর্ড করেন রানু।

এবার রানু মণ্ডলের জীবনী নিয়ে নির্মাণ হচ্ছে সিনেমা। ঋষিকেশ মণ্ডলের পরিচালনায় সিনেমার নাম ‘মিস রানু মারিয়া’।

টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবর, এ সিনেমায় মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন ইশিকা দে, যিনি হিন্দি ‘লাল কাপ্তান’ ও ‘স্যাকরেড গেমস’-সহ বেশ কিছু বাংলা সিনেমায় অভিনয় করেছেন।

ইশিকা দে বলেন, সিনেমাটির বেশির ভাগ শুট হবে কলকাতার রানাঘাটে এবং মুম্বাইয়ের কিছু অংশে। নভেম্বর থেকে শুট শুরু হবে।

অবশ্য এখনও বাস্তবে রানু মণ্ডলের সঙ্গে দেখা করার সুযোগ পাননি ইশিকা। তবে রানুর বেশ কিছু ভিডিও দেখেছেন। করোনা পরিস্থিতিতে শুটিং শুরুর আগে রানুর সঙ্গে ভার্চুয়ালি কথা বলার চেষ্টা করছেন তাঁর টিমের সদস্যরা।

রেডিওটুডে নিউজ/এসএস

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের