শনিবার,

১৪ জুন ২০২৫,

৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

শনিবার,

১৪ জুন ২০২৫,

৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

Radio Today News

ভারতে বিমান দুর্ঘটনায় প্রধান উপদেষ্টার শোক, পাশে থাকার আশ্বাস

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৮:৩৩, ১২ জুন ২০২৫

আপডেট: ১৮:৩৫, ১২ জুন ২০২৫

Google News
ভারতে বিমান দুর্ঘটনায় প্রধান উপদেষ্টার শোক, পাশে থাকার আশ্বাস

ভারতের গুজরাটে এয়ার ইন্ডিয়ার বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার বিমান বিধ্বস্ত হওয়ার ঘটনায় দুঃখপ্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস।

আজ বৃহস্পতিবার (১২ জুন) এক শোকবার্তায় নরেন্দ্র মোদিকে প্রধান উপদেষ্টা লেখেন, আমি গভীর শোকের সঙ্গে আহমেদাবাদে একটি এয়ার ইন্ডিয়া বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার বিমানের দুর্ঘটনার খবর পেয়েছি, যাতে ২৪২ জন যাত্রী ছিলেন। এই মর্মান্তিক ঘটনার কারণে যারা প্রিয়জনকে হারিয়েছেন, তাদের প্রতি আমরা গভীর সমবেদনা জানাই।

এসময় প্রধান উপদেষ্টা লেখেন, এই দুঃখের মুহূর্তে, আমাদের প্রার্থনা ও সহানুভূতি সকল ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার এবং প্রিয়জনদের সঙ্গে রয়েছে। আমরা ভারতের জনগণ ও সরকারের পাশে আছি এবং যেকোনোভাবে সাহায্য করতে প্রস্তুত রয়েছি।

উল্লেখ্য, ভারতের গুজরাটের আহমেদাবাদে লন্ডনগামী এয়ার ইন্ডিয়ার একটি বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার বিমান বিমানবন্দর থেকে উড্ডয়নের পরপরই দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। বিমানটি যুক্তরাজ্যের গ্যাটউইক বিমানবন্দরের উদ্দেশে রওনা হয়েছিল। বিমাটিতে ২৩২ যাত্রী ‍ও ১০ জন ক্রু সদস্য ছিলেন।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের