১১ দলীয় জোটের কর্মসূচি থেকে সরে এলো খেলাফত মজলিস

শনিবার,

২৫ জুলাই ২০২৬,

১০ শ্রাবণ ১৪৩৩

শনিবার,

২৫ জুলাই ২০২৬,

১০ শ্রাবণ ১৪৩৩

Radio Today News

১১ দলীয় জোটের কর্মসূচি থেকে সরে এলো খেলাফত মজলিস 

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৯:০৩, ২৫ জুলাই ২০২৬

Google News
১১ দলীয় জোটের কর্মসূচি থেকে সরে এলো খেলাফত মজলিস 

১১ দলীয় ঐক্যের কর্মসূচিতে আর অংশ নেবে না খেলাফত মজলিস। দলটি জানিয়েছে, এখন থেকে তারা নিজস্ব কর্মসূচিই পরিচালনা করবে। এর আগে বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনও এই জোটের কর্মসূচি থেকে সরে দাঁড়িয়েছিল।

শনিবার (২৫ জুলাই) সকালে রাজধানীর কাকরাইলের ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরার তৃতীয় সাধারণ অধিবেশনে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে খেলাফত মজলিস।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ১১ দলীয় ঐক্য ছিলো মূলত নির্বাচনী সমঝোতা। নির্বাচন শেষ হয়ে যাওয়ায় এ ঐক্যের কার্যকারিতা বস্তুত শেষ হয়ে যায়। তবুও নির্বাচন শেষ হওয়ার পর ১১ দলীয় কিছু কর্মসূচীতে খেলাফত মজলিস অংশ নেয়। এখন থেকে ১১ দলীয় ঐক্যের যাবতীয় কর্মসূচি থেকে খেলাফত মজলিস বিরত থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

ভবিষ্যতে দেশ, জাতি ও ইসলামের জন্য প্রয়োজন হলে বৃহত্তর ঐক্য গড়ে তোলার প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে বলেও জানায় খেলাফত মজলিস। সংসদে খেলাফত মজলিসের সংসদ সদস্য বিরোধীদলীয় ভূমিকা পালন অব্যাহত রাখবেন বলেও জানানো হয়।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের