মঙ্গলবার,

০৮ জুলাই ২০২৫,

২৪ আষাঢ় ১৪৩২

মঙ্গলবার,

০৮ জুলাই ২০২৫,

২৪ আষাঢ় ১৪৩২

Radio Today News

আবৃত্তিশিল্পী হাসান আরিফ আর নেই

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২১:১০, ১ এপ্রিল ২০২২

Google News
আবৃত্তিশিল্পী হাসান আরিফ আর নেই

বরেণ্য আবৃত্তিশিল্পী ও সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক হাসান আরিফ আর নেই (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। ১ এপ্রিল দুপুর ১টা ৫০ মিনিটে তিনি রাজধানীর একটি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। খবরটি নিশ্চিত করেন সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি গোলাম কুদ্দুছ।

হাসান আরিফ বেশ কিছুদিন ধরেই কিডনি সমস্যায় ভুগছিলেন। সম্প্রতি তার শরীরের ইনফেকশনের মাত্রা বেড়ে গিয়েছিল। রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

গত বছরের ডিসেম্বরের শুরুতে তার করোনা শনাক্ত হয়। চার মাস ধরে তাকে আইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছিল।

আবৃত্তিশিল্পী হাসান আরিফ বাংলাদেশ আবৃত্তি সমন্বয় পরিষদের নেতৃত্বে ছিলেন। মধ্য আশির দশক থেকে নিজে আবৃত্তি করছেন এবং সাংগঠনিক আবৃত্তিচর্চা ও প্রশিক্ষণে অসামান্য ভূমিকা পালন করেছেন।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের