বৃহস্পতিবার,

০৩ জুলাই ২০২৫,

১৯ আষাঢ় ১৪৩২

বৃহস্পতিবার,

০৩ জুলাই ২০২৫,

১৯ আষাঢ় ১৪৩২

Radio Today News

বিএনপির ৩ নেতাকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৬:০৬, ২৫ জুলাই ২০২৪

আপডেট: ১৬:০৯, ২৫ জুলাই ২০২৪

Google News
বিএনপির ৩ নেতাকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ

কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনকে ঘিরে দেশব্যাপী বিএনপিসহ বিরোধীদল ও মতের মানুষদের নির্বিচারে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বৃহস্পতিবার (২৫ জুলাই) গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ কথা বলেন তিনি।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, শিক্ষার্থীদের আন্দোলনকে ঘিরে বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলাম, নির্বাহী কমিটির সদস্য তারিকুল ইসলাম তেনজিং এবং বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলুর ছেলে (যিনি রাজনীতির সঙ্গে জড়িত নন) সানিয়াতকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মির্জা ফখরুল বলেন, এছাড়া বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থকে গতকাল রাত ১টায় তার বাসা থেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তুলে নিয়ে গেছে বলে জেনেছি।

শিক্ষার্থীদের আন্দোলনকে কেন্দ্র করে গত কয়েক দিন ধরে বিএনপিসহ বিরোধীদলগুলোর নেতাকর্মীদের অব্যাহত গ্রেপ্তারের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিএনপি মহাসচিব বলেন, রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাসকে আড়াল করতে এবং অপকৌশল হিসেবে বিএনপির নির্দোষ নেতাকর্মীদের বাড়িতে বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হচ্ছে। শুধু তাই নয় নেতাকর্মীদের বাসায় না পেয়ে তাদের সন্তান কিংবা বাসার সদস্যদের গ্রেপ্তার ও অশালীন আচরণসহ বাড়ির আসবাবপত্র ভাচুঙর করা হচ্ছে। 

এমএমএইচ/রেডিওটুডে

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের