শুক্রবার,

০৯ অক্টোবর ২০২৬,

২৩ আশ্বিন ১৪৩৩

শুক্রবার,

০৯ অক্টোবর ২০২৬,

২৩ আশ্বিন ১৪৩৩

Radio Today News

বাংলাদেশ-ভারত টেস্টের তৃতীয় দিনও পরিত্যক্ত

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৫:২১, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪

Google News
বাংলাদেশ-ভারত টেস্টের তৃতীয় দিনও পরিত্যক্ত

ভারত-বাংলাদেশ দুই ম্যাচ সিরিজে দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টের তৃতীয় দিনও পরিত্যক্ত হয়েছে। ক্রিকইনফো জানিয়েছে ভেজা আউটফিল্ডের কারণে আজ শনিবারের খেলা বাতিল হয়েছে।

কানপুরের গ্রিন পার্কে তৃতীয় দফায় মাঠ পরিদর্শনের পর কোনো বল মাঠে গড়ানোর আগেই তৃতীয় দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেছেন আম্পায়াররা। আজ সকাল থেকে বৃষ্টি না হলেও কোনো বল মাঠে গড়ায়নি।

জানা যায়, দুই দলের ক্রিকেটাররা আজও হোটেল থেকে মাঠে আসেননি। দুই দলকেই জানানো হয়েছে আউটফিল্ড ভেজা থাকায়ই খেলা শুরু করা যাচ্ছে না। তবে স্টেডিয়ামের প্রেস বক্সে থাকা সাংবাদিকদের বলা হয়েছে, খেলা শুরু হচ্ছে না আলোক স্বল্পতার কারণে।

এর আগে বৃষ্টির বাগড়ায় প্রথম দিনে খেলা হয়েছিল ৩৫ ওভার। তাতে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৩ উইকেটে ১০৭ রান। চতুর্থ উইকেটে ৩৭ বলে ২৭ রানের অবিচ্ছিন্ন জুটি গড়েছেন মুমিনুল ও মুশফিক। ৪০ রানে অপরাজিত মুমিনুল। ৬ রানে অন্য প্রান্তে অপরাজিত মুশফিক।

এদিকে প্রতিকূল আবহাওয়ায় কারণে দ্বিতীয় দিন পুরোটাই পরিত্যক্ত হয়। চেন্নাইতে প্রথম টেস্টে ২৮০ রানের বিশাল ব্যবধানে জিতে সিরিজে এগিয়ে আছে স্বাগতিক ভারত।

এমএমএইচ/রেডিওটুডে

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের


Warning: Undefined variable $sAddThis in /home/radio4to0da9y/public_html/details.php on line 536