শুক্রবার,

০৪ জুলাই ২০২৫,

২০ আষাঢ় ১৪৩২

শুক্রবার,

০৪ জুলাই ২০২৫,

২০ আষাঢ় ১৪৩২

Radio Today News

দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, চার বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১০:০৪, ৩০ অক্টোবর ২০২৪

Google News
দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, চার বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা

দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত লঘুচাপের ফলে দেশের চার বিভাগে বৃষ্টি হতে পারে আজ (৩০ অক্টোবর) বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর। বুধবার (৩০ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে একথা জানানো হয়েছে।

পূর্বাভাসে বলা হয়, মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় হালকা বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। তবে দিন ও রাতের তাপমাত্রা পরিবর্তনের সম্ভাবনা নেই।

আবহাওয়ার পূর্বাভাসে আরও বলা হয়, বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় রংপুর ও খুলনা বিভাগের দু-এক জায়গায় হালকা বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের