বিএনপির উপর আ.লীগের হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

শুক্রবার,

৩১ অক্টোবর ২০২৫,

১৫ কার্তিক ১৪৩২

শুক্রবার,

৩১ অক্টোবর ২০২৫,

১৫ কার্তিক ১৪৩২

Radio Today News

বিএনপির উপর আ.লীগের হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

রেডিওটুডে প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২১:৫৯, ২৫ আগস্ট ২০২২

Google News
বিএনপির উপর আ.লীগের হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা বিএনপির আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনগুলোর হামলার প্রতিবাদে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ আগস্ট) দুপুরে শহরের বিএনপি কার্যালয়ে জেলা বিএনপির আয়োজনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে জেলা বিএনপির সভাপতি তৈমুর রহমান জানান, বুধবার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা বিএনপির আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সার, জ্বালানি তেল, নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে শান্তিপূর্ন বিক্ষোভ সমাবেশ চলাকালিন সন্ধ্যা ৬টায় লাঠিসোটা, রড, পাইপ ও ধারালো অস্ত্র হাতে অতর্কিত হামলা চালায় আওয়ামী লীগ। 

এসময় সমাবেশের চেয়ার ভাঙ্গচুর করা হয় ও নেতাকর্মীদের আঘাত করে আহত করা হয়। বিএনপির নেতাকর্মীদের কার্যালয়ে অবরুদ্ধ করে রাখা হয়। হামলায় ঘটনায় প্রায় শতাধিক বিএনপি কর্মী আহত হয়। পরে পুলিশের উপস্থিতিতে অবরুদ্ধ নেতাকর্মীদের উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনার প্রেক্ষিতে জেলা বিএনপির আয়োজনে সংবাদ সম্মেলনে ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে বিচারের দাবি জানানো হয়। এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানায় জেলা বিএনপির নেতারা।

এমএমএস

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের