শনিবার,

০৩ মে ২০২৫,

১৯ বৈশাখ ১৪৩২

শনিবার,

০৩ মে ২০২৫,

১৯ বৈশাখ ১৪৩২

Radio Today News

রেকর্ড তছনছ করা বৈভব এবার আউট শূন্য রানে 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:০৭, ২ মে ২০২৫

Google News
রেকর্ড তছনছ করা বৈভব এবার আউট শূন্য রানে 

বয়স ১৪ বছর ৩২ দিন। এই বয়সেই আইপিএলে ৩৫ বলে সেঞ্চুরি হাঁকান ভারতের বিস্ময়বালক বৈভব সূর্যবংশী। গুজরাট টাইটান্সের ২১০ রান তাড়া করতে নেমে রাজস্থান রয়্যালসের হয়ে ৩৮ বলে ১০১ রান করে আউট হন তিনি। এই এক ইনিংসেই রেকর্ডের বন্যা বইয়ে দেন তরুণ এই ব্যাটার।

তবে বৃহস্পতিবার (১ মে) মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে মুদ্রার উল্টো পিঠ দেখলেন বিস্ময় বালক বৈভব। এই ম্যাচে রাজস্থান রয়্যালসের হয়ে ব্যাট করতে নেমে শূন্য রানে সাজঘরে ফিরেছেন ১৪ বছর বয়সী এই ব্যাটার।

সেই সঙ্গে কঠিন একটা শিক্ষাও পেয়েছেন বৈভব। ক্রিকেট যেমন সাফল্য দেবে, তেমনই কঠিন পরীক্ষাও নেবে। জীবনে যেমন উত্থান-পতন রয়েছে, ক্রিকেটও সেই পাঠই দেয়। 

মুম্বাইয়ের বিপক্ষে ২ বলের বেশি টিকতে পারেনি বৈভব। দীপক চাহারের স্লোয়ার বুঝতে পারেনি এই ব্যাটার। মিড অনের ওপর দিয়ে ছক্কা মারতে গিয়ে উইল জ্যাকসের হাতে ক্যাচ দিয়ে দেন।

এরপর বেশ কিছু সময় হতাশ মুখে তাকিয়ে ছিল বৈভব। বুঝতে পারছিল তার জন্য তৈরি হয়েই নেমেছিল মুম্বাই। চাহারের পাতা ফাঁদে পা দিয়ে ফেলেছেন তিনি। কিন্তু ততক্ষণে আর কিছুই করার নেই।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের