
প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী হাবিবুল আউয়াল বলেছেন, ইভিএম নিয়ে কারও কোনো অভিযোগ থাকলে আদালতে যান, আমরা এটা নিয়ে আর কোনো কথা শুনতে চাই না।
রাজশাহী সিটি করপোরেশন নির্বাচন পূর্ববর্তী এক সভায় অংশ নিয়ে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন সিইসি। এসময় তিনি বলেন, ভোটাররা নির্বিঘ্নে ভোট কেন্দ্রে আসবেন, ভোট দেবেন। কেউ বাধা দেওয়ার চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
সিইসি বলেন, সিসিটিভির মাধ্যমে নির্বাচন মনিটর করা হবে। অনিয়ম ধরা পড়লে ভোট বন্ধ করে দেয়া হবে। বিদেশিদের কথায় নির্বাচন কমিশন কোনো চাপ অনুভব করছে না।
রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার জিএসএম জাফরউল্লাহর সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন নির্বাচন কমিশনার আহসান হাবিব খান, নির্বাচন কমিশন সচিব জাহাংগীর আলম, রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজি আব্দুল বাতেন, পুলিশ কমিশনার আনিসুর রহমান।
সভায় প্রার্থীরা তাদের বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে কথা বলেন। নির্বাচন কমিশনার তাদের অভিযোগ শোনেন এবং সমাধানে নানা পরামর্শ দেন।
রেডিওটুডে নিউজ/আনাম