সোমবার,

২১ জুলাই ২০২৫,

৬ শ্রাবণ ১৪৩২

সোমবার,

২১ জুলাই ২০২৫,

৬ শ্রাবণ ১৪৩২

Radio Today News

ফোনে জামায়াত আমিরের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিলেন সেনাপ্রধান

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৭:২০, ২০ জুলাই ২০২৫

Google News
ফোনে জামায়াত আমিরের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিলেন সেনাপ্রধান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান। 

আজ রোববার (২০ জুলাই) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে জামায়াত আমিরের ভেরিফায়েড পেজ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে। 

ফেসবুক পোস্টে বলা হয়, আমিরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমানের অসুস্থ হওয়ার খবর শুনে সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান ফোন করে শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিয়েছেন। সেনাপ্রধান জানান, জামায়াত আমিরের চিকিৎসার জন্য যেকোনো সহযোগিতা দিতে প্রস্তুত রয়েছেন। 

খোঁজ-খবর নেওয়ায় ডা. শফিকুর রহমান বলেন, সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানকে আন্তরিকভাবে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।  

এর আগে, গতকাল সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জামায়াতে ইসলামীর আয়োজিত জাতীয় সমাবেশে বক্তৃতা দেওয়ার সময় অসুস্থ হয়ে পড়েন ডা. শফিকুর রহমান। দুইবার পড়ে যান তিনি। পরে বসে বসেই নিজের বক্তব্য শেষ করেন তিনি। 

পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও রাতেই প্রাথমিক চিকিৎসা ও প্রয়োজনীয় পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে বাসায় ফেরেন তিনি।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের