
শেরপুর সদরে নিজ ঘর থেকে এক বৃদ্ধ দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার বেলা ১১ টার দিকে সদরের বলায়েরচর ইউনিয়নের ফকিরগঞ্জ গ্রাম থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়।
নিহত ওই বৃদ্ধের নাম সামসুল হক (৭৮) এবং তার স্ত্রীর নাম সায়েরা বেগম (৭৫)। তাদের এক ছেলে ও দুই মেয়ে রয়েছে।
নিহতের স্বজনরা জানায়, রাতে নিজ ঘরে ঘুমাতে যান সামসুল হক ও তা স্ত্রী সায়েরা বেগম। সকালে তাদের কোন সারাশব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করেন স্বজনরা। এ সময় বিছানায় তাদের মরদেহ পরে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয় তারা। পুলিশ খবর পেয়ে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে।
স্বজনদের দাবি পরিবারিক কলহের জেরে সামসুল তার স্ত্রীকে হত্যা পর নিজে বিষপান করে আত্মহত্যা করেন।
নিহত সামসুল হকের ছেলে রফিকুল ইসলাম বলেন, আমার বাবা মানসিক সমস্যা ছিলো। বাবা-মার মধ্যে পারবারিক কলহ ছিলো। আমার মাকে মারধর করতো।
শেরপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু বকর সিদ্দিক বলেন, এঘটনায় অপমৃত্যুর মামলা নেওয়া হচ্ছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। নিহতের বাড়ি থেকে সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছি। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছি। পুলিশ ঘটনার তদন্তে কাজ করছে।
রেডিওটুডে নিউজ/মুনিয়া