ভাড়া নিয়ে দ্বন্দ্বের জের ধরে, চলন্ত বাস থেকে ফেলে যাত্রীকে হত্যার অভিযোগ

রোববার,

১৪ ডিসেম্বর ২০২৫,

৩০ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২

রোববার,

১৪ ডিসেম্বর ২০২৫,

৩০ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২

Radio Today News

ভাড়া নিয়ে দ্বন্দ্বের জের ধরে, চলন্ত বাস থেকে ফেলে যাত্রীকে হত্যার অভিযোগ

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৩:২৩, ৫ জুন ২০২৫

আপডেট: ১৩:২৪, ৫ জুন ২০২৫

Google News
ভাড়া নিয়ে দ্বন্দ্বের জের ধরে, চলন্ত বাস থেকে ফেলে যাত্রীকে হত্যার অভিযোগ

সিরাজগঞ্জের রাধানগর এলাকায় বগুড়া মহাসড়কে ভাড়া নিয়ে দ্বন্দ্বের জের ধরে এক যাত্রীকে বাস থেকে ফেলে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।

নিহত ব্যক্তির নাম সৈকত হোসেন (২৩)। তার বাড়ি বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলায়। কাজের সুবাদে তিনি ঢাকায় থাকতেন।

সৈকতের পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবির বলেন, বুধবার ঢাকার গাবতলী থেকে এইচ কে ট্রাভেলসের একটি বাসে উঠে বগুড়ার উদ্দেশে রওনা হন সৈকত।

হুমায়ুন কবির বলেন, যমুনা সেতুর পরে ভাড়া নিয়ে বাসের সুপারভাইজার ও চালকের সহকারীর সঙ্গে তার কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে তাকে বাস থেকে ফেলে দেওয়া হয়। বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই সৈকত নিহত হন। 

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় নিহতের পরিবার সলঙ্গা থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে। 

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রউফ বলেন, হাইওয়ে পুলিশ মহাসড়ক থেকে বাসটি জব্দ করেছে। তবে চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে। বাসটি সলঙ্গা থানা হেফাজতে রয়েছে। বাসচালক, হেলপার ও সুপারভাইজারকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের