শনিবার,

২৮ জুন ২০২৫,

১৪ আষাঢ় ১৪৩২

শনিবার,

২৮ জুন ২০২৫,

১৪ আষাঢ় ১৪৩২

Radio Today News

অভিযোগ ব্যবসায়ীদের

এনবিআর এর আন্দোলনে জিম্মি আমদানি-রপ্তানি খাত

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৬:১৭, ২৮ জুন ২০২৫

Google News
এনবিআর এর আন্দোলনে জিম্মি আমদানি-রপ্তানি খাত

এনবিআরের কমপ্লিট শাটডাউনের ঘোষণায় বড় ধরনের প্রভাব পড়বে ব্যবসা বাণিজ্যে এমন অভিযোগ করেছেন দেশের শীর্ষ ব্যবসায়ী সংগঠনের নেতারা।

শনিবার (২৮ জুন) রাজধানীর একটি হোটেলে জাতীয় রাজস্ব বোর্ড এনবিআর এর বর্তমান অচলাবস্থার পরিপ্রেক্ষিতে সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন ব্যবসায়ীরা। তারা বলেন, এনবিআরের আন্দোলনের কারণে আমদানি রপ্তানি খাত জিম্মি হয়ে পড়েছে। যা দেশের অর্থনীতির জন্য একটি অশনি সংকেত। আন্দোলন ঘিরে সৃষ্ট স্থবিরতা ও চলমান সংকট সমাধান করার দাবি জানান তারা।

এদিকে শনিবার সকাল থেকে এনবিআর চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে কমপ্লিট শাটডাউন ও মার্চ টু এনবিআর কর্মসূচি পালন করছেন প্রতিষ্ঠানটির কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা। এ বিষয়ে পরিষদের সভাপতি হাছান মুহম্মদ তারেক রিকাবদার বলেছেন, আলোচনা সরাসরি ডাকা হয়নি। ডাকা হলে আলোচনায় বসবে এনবিআর সংস্কার ঐক্য পরিষদ।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের