রোববার,

১৩ জুলাই ২০২৫,

২৯ আষাঢ় ১৪৩২

রোববার,

১৩ জুলাই ২০২৫,

২৯ আষাঢ় ১৪৩২

Radio Today News

সাবেক কৃষিমন্ত্রী আবদুস শহীদ ৪ দিনের রিমান্ডে

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৭:৪০, ৩০ অক্টোবর ২০২৪

Google News
সাবেক কৃষিমন্ত্রী আবদুস শহীদ ৪ দিনের রিমান্ডে

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় রাজধানীতে বাসচালক আলমগীর হোসেন হত্যার ঘটনায় সাবেক কৃষিমন্ত্রী ড. আবদুস শহীদকে চার দিনের রিমান্ডে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত।

আজ বুধবার (৩০ অক্টোবর) ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক এই রিমান্ড মঞ্জুর করেন। দুপুরে ড. আবদুস শহীদকে আদালতে হাজির করে পুলিশ ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে তার আইনজীবী জামিনের আবেদন করেন। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শরীফুর রহমান চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে, মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) উত্তরার বাসায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ ড. আবদুস শহীদকে গ্রেপ্তার করে। এ মামলা দায়ের করেন নিহত চালক আলমগীর হোসেনের মা আলেয়া, যিনি গত ৬ অক্টোবর উত্তরা পশ্চিম থানায় মামলাটি করেন। মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ মোট ২৮৮ জনকে আসামি করা হয়।

ড. আবদুস শহীদ মৌলভীবাজার-৪ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন এবং একাধিকবার কৃষিমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেন। আওয়ামী লীগের মনোনয়নে টানা ছয়বারসহ মোট সাতবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়ে এই আসনে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেন তিনি।

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের