ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদির ওপর হামলাকারীর শিকড় যতই শক্তিশালী হোক না কেন তা টেনে উপড়ে ফেলা হবে বলে কঠোর হুঁশিয়ারি উচ্চারন করেছেন অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান।
শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার নতুনভুক্ত মালিথিয়া গ্রামে বারোয়ারি পূজামন্দিরে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের আয়োজনে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ প্রার্থনা সভা শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
অ্যাটর্নি জেনারেল বলেন, ওসমান হাদির ওপর হামলা একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা। তবে এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন বাধাগ্রস্থ করার কোনো সুযোগ নেই। আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে করার জন্য সরকার ও নির্বাচন কমিশন বদ্ধপরিকর। যত বাঁধাই আসুক নির্বাচন কমিশন তার নিজের লক্ষ্যে এগোবে।
নির্বাচনে যারা অপশক্তি দেখানোর চেষ্টা করবে তাদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না। তিনি বলেন, একটা মহল নির্বাচনকে বাধাগ্রস্থ করার চেষ্টা চালাচ্ছে। তবে তাদের সেই চেষ্টা সফল হবে না।
ইতোমধ্যে নির্বাচন কমিশন তফসিল ঘোষণা করেছে। কোনো অপশক্তি নির্বাচনকে বানচালের চেষ্টা করলে আইন তার নিজস্ব গতিতে বল প্রয়োগ করবে। অপরাধী যত শক্তিশালীই হোক না কেন, আইনের হাত থেকে কেউ রেহাই পাবে না। তার শিকড় উপড়ে ফেলা হবে। এ সময় স্থানীয় বিএনপি, নাগরিক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

