
বাবার সঙ্গে ক্রিকেটার রুবেল হোসেন
জাতীয় দলের ক্রিকেটার রুবেল হোসেনের পিতা মো. সিদ্দিকুর রহমান মারা গেছেন। আজ রবিবার সকাল সাড়ে আটটায় বাগেরহাট শহরের বাসাবাটির নিজ বাড়ীতে তিনি ইন্তেকাল করেন। (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যূকালে তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। দির্ঘদিন তিনি অসুস্থ হয়ে ( প্যারালাইসিসে) শর্য্যা শায়ি ছিলেন।
সকালে পিতার মৃত্যূর খবর পেয়ে ঢাকা থেকে রুবেল তার পরিবার পরিজন নিয়ে বাগেরহাটের উদেশ্যে রওয়ানা হয়েছেন। রবিবার বিকালে আছর নামাজ বাদ বাগেরহাট রুপা চৌধুরী পার্কে মরহুমের নামাজের জানায়া অনুষ্ঠিত হবে।
পরে পিতার ওসিয়াত অনুযায়ী সরকারী কবর স্থান সরুই তেই তাকে দাফন করা হবে বলে রুবেল জানিয়েছেন। মৃত্যুকালে সিদ্দিকুর রহমান (রুবেলের পিতা) ৩ ছেলে, ২ কন্যা , ১ স্ত্রীসহ বহু আত্মীয় স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
জাতীয় দলের ক্রিকেটার রুবেল হোসেনের পিতা সিদ্দিকুর রহমানের মৃত্যুতে বাগেরহাটের ব্যবসায়ী সামাজসহ বাগেরহাট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র খাঁন হাবিবুর রহমান শোক প্রকাশ ও শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
রেডিওটুডে নিউজ/এসবি