পর্তুগাল অনূর্ধ্ব-১৬ দলে ডাক পেলেন রোনালদোর ছেলে

বুধবার,

২২ অক্টোবর ২০২৫,

৬ কার্তিক ১৪৩২

বুধবার,

২২ অক্টোবর ২০২৫,

৬ কার্তিক ১৪৩২

Radio Today News

পর্তুগাল অনূর্ধ্ব-১৬ দলে ডাক পেলেন রোনালদোর ছেলে

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৯:১৭, ২১ অক্টোবর ২০২৫

Google News
পর্তুগাল অনূর্ধ্ব-১৬ দলে ডাক পেলেন রোনালদোর ছেলে

ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর পথ ধরে এগিয়ে চলেছেন তার ছেলে রোনালদো জুনিয়র। মাত্র ১৫ বছর বয়সেই জায়গা করে নিয়েছেন পর্তুগালের অনূর্ধ্ব-১৬ দলে।

তুরস্কের আন্তালিয়ায় অনুষ্ঠেয় ‘ফেডারেশন কাপ’ টুর্নামেন্টকে সামনে রেখে ঘোষিত ২২ সদস্যের চূড়ান্ত স্কোয়াডে আছেন তিনি।

এর আগে, পর্তুগালের অনূর্ধ্ব-১৫ দলের হয়ে পাঁচটি ম্যাচ খেলেছেন রোনালদো জুনিয়র। গত মে মাসে ক্রোয়েশিয়ায় অনুষ্ঠিত ভ্লাতকো মার্কোভিচ টুর্নামেন্টের ফাইনালে জোড়া গোল করে দারুণভাবে নজর কাড়েন এই উঠতি ফরোয়ার্ড।

বাবার মতো তিনিও মাঠে নামেন বিখ্যাত ৭ নম্বর জার্সি পরে এবং রোনালদোর ক্যারিয়ারের শুরুর পজিশন লেফট উইং থেকেই খেলা শুরু করেন।

বর্তমানে তিনি খেলছেন সৌদি ক্লাব আল নাসরের যুব দলে। এর আগে খেলেছেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড এবং জুভেন্টাসের একাডেমিতে।

রোনালদো জুনিয়রের এই অর্জন ফুটবলবিশ্বে আলোচনার জন্ম দিয়েছে। অনেকেই মনে করছেন, বাবার মতো তিনিও হতে পারেন ভবিষ্যতের ফুটবল আইকন।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের