কাঁটাবনে বহুতল ভবনের আগুন নিয়ন্ত্রণে, দুজনের মৃত্যু

শনিবার,

২৭ জুন ২০২৬,

১৩ আষাঢ় ১৪৩৩

শনিবার,

২৭ জুন ২০২৬,

১৩ আষাঢ় ১৪৩৩

Radio Today News

কাঁটাবনে বহুতল ভবনের আগুন নিয়ন্ত্রণে, দুজনের মৃত্যু

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১০:১২, ২৭ জুন ২০২৬

Google News
কাঁটাবনে বহুতল ভবনের আগুন নিয়ন্ত্রণে, দুজনের মৃত্যু

রাজধানীর কাঁটাবনে একটি আবাসিক ভবনের দুটি ফ্ল্যাটে লাগা আগুনের ধোঁয়ায় শ্বাসরোধে হয়ে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে।

শুক্রবার (২৭ জুন) দিবাগত রাত ৩টা ৮ মিনিটে ফায়ার সার্ভিসের ৬টি ইউনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। ভবনটি থেকে দুই যুবককে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পর তারা মারা যান।


নিহত ব্যক্তিরা হলেন মো. জনি (২৫) ও মো. আব্দুস সালাম (১৯)। ফায়ার সার্ভিসের কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার রাফি আল ফারুক এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আগুন লাগার পর আহত অবস্থায় ওই দুজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। এর মধ্যে জনিকে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে এবং আব্দুস সালামকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে দুই হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ফায়ার সার্ভিস আরো জানায়, ভবনের ভেতরে বর্তমানে আর কেউ আটকে নেই এবং নতুন করে কোনো হতাহতের খবরও পাওয়া যায়নি। তবে কীভাবে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে, তা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের