ময়মনসিংহের মেছোয়া বাজারে সোমবার ভ্যাট অ্যান্ড ট্যাক্স কর্মকর্তারা বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে সোনালী এন্টারপ্রাইজ ও দুলাল পাল স্টোর থেকে বিপুল পরিমাণ নকল ব্যান্ডরোলযুক্ত সিগারেট জব্দ করা হয়।
জানা গেছে, সোনালী এন্টারপ্রাইজ থেকে ৫ লাখ ৯০ হাজার সিটি ব্ল্যাক এবং দুলাল পাল স্টোর থেকে ৫০ হাজার সিটি ব্ল্যাক ও ৩ লাখ ৩০ হাজার দেশ ব্ল্যাক সিগারেট জব্দ করা হয়। এসব সিগারেটে নকল ব্যান্ডরোল ব্যবহার করা হয়েছিল।
ময়মনসিংহের সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা (সার্কেল-২) তিলক দে জানিয়েছেন, নকল ব্যান্ডরোলযুক্ত সিগারেট বিক্রির অভিযোগে দুই দোকানের বিরুদ্ধে শুল্ক ফাঁকির মামলা করা হয়েছে। জব্দকৃত সিগারেট এনবিআরের কাছে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও জানান, এই ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে এবং নকল পণ্য বিক্রিতে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

