রোববার,

২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬,

৫ আশ্বিন ১৪৩৩

রোববার,

২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬,

৫ আশ্বিন ১৪৩৩

Radio Today News

গানের চেয়ে এখন অভিনয়েই বেশি ব্যস্ত পপকন্যা সেলেনা

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১০:৩৮, ২২ অক্টোবর ২০২৪

Google News
গানের চেয়ে এখন অভিনয়েই বেশি ব্যস্ত পপকন্যা সেলেনা

মার্কিন সংগীতশিল্পী সেলেনা গোমেজ। তবে গানের চেয়ে এখন অভিনয়েই বেশি ব্যস্ত এই তরুণ পপকন্যা। সম্প্রতি বিএফআই লন্ডন ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে সেলেনা অভিনীত ‘এমিলিয়া পেরেজ’-এর প্রদর্শনী হয়। এই সিনেমায় সেলেনা এমিলিয়ার স্ত্রী জেসি ডেল মন্টের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। সিনেমাটি প্রথম প্রিমিয়ার হয় ৭৭তম কান চলচ্চিত্র উৎসবে।

কানে সিনেমাটি পামে ডি’অরের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিল। পামে ডি’অর না জিতলেও শেষ পর্যন্ত সিনেমাটি জুরি পুরস্কার জিতে নেয়। মিউজিক্যাল ক্রাইম কমেডি ঘরানার সিনেমাটি আগামী ১৩ নভেম্বর ওটিটি প্ল্যাটফর্ম নেটফ্লিক্সে সিনেমাটি মুক্তি পাবে। গান গেয়ে অনুরাগীদের মাতালেও সেলেনা ধীরে ধীরে গান থেকে বিদায় নিচ্ছেন।

 তিনি বলেন, ‘আমি মিউজিকের শুরুটায় অনেক আনন্দ করেছি। এরপর ট্যুরগুলোও আনন্দের ছিল। কিন্তু একই সময়ে আমার টিভি শোগুলোও করছিলাম। আমার সেগুলোও আনন্দের মনে হয়েছে। কিন্তু যত বয়স হচ্ছে, তত মনে হচ্ছে, আমার এমন কিছু খুঁজতে হবে।’

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের


Warning: Undefined variable $sAddThis in /home/radio4to0da9y/public_html/details.php on line 536