মঙ্গলবার,

১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,

৬ ফাল্গুন ১৪৩১

মঙ্গলবার,

১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,

৬ ফাল্গুন ১৪৩১

Radio Today News

পেশাদার আন্দোলনকারীরা ব্লকেড ব্লকেড খেলা করছে: ছাত্রলীগ

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২০:০২, ১৩ জুলাই ২০২৪

Google News
পেশাদার আন্দোলনকারীরা ব্লকেড ব্লকেড খেলা করছে: ছাত্রলীগ

সাধারণ শিক্ষার্থীরা যৌক্তিক আন্দোলন করেছে। আদালতের আদেশের পর তারা ঘরে ফিরে গেছে, তবে পেশাদার আন্দোলনকারীরা ব্লকেড ব্লকেড খেলা করছে বলে মন্তব্য করেছেন ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন।

শুক্রবার (১৩ জুলাই) বিকেলে মধুর ক্যান্টিনে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এমন মন্তব্য করেন। এ সময় সাধারণ শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে মতামত সংগ্রহ করে জনদুর্ভোগ লাঘব করে এমন একটি যৌক্তিক সমাধানে ছাত্রলীগ উদ্যোগ নিয়েছে বলেও জানান তিনি।

সাদ্দাম হোসেন বলেন, কোটা ইস্যুটি এখন আদালতের হাতে। আদালত ‌‘স্ট্যাটাস কো’ দেওয়ার পরে মোড়ে মোড়ে ব্লকেড করে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করা কোনো সঠিক প্রক্রিয়া হতে পারে না। খেলা যদি মিরপুরের মাঠে হয় তবে সিলেট/চট্টগ্রামের স্টেডিয়ামে গিয়ে লাভ আছে? কোটার বিষয়টি এখন আদালতে গেছে আর এরা শাহবাগ মোড়ে বসে আছে। ব্লকেড ব্লকেড খেলা এটি কি কোনো প্রক্রিয়া?

রেডিওটুডে/এমএমএইচ

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের