সোমবার,

২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬,

৫ আশ্বিন ১৪৩৩

সোমবার,

২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬,

৫ আশ্বিন ১৪৩৩

Radio Today News

ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক হবে প্রতিবেশীর মতো: সারজিস আলম

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২৩:০৭, ৬ ডিসেম্বর ২০২৪

Google News
ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক হবে প্রতিবেশীর মতো: সারজিস আলম

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক ও জুলাই ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলম বলেছেন, ভারত বিগত ১৬ বছর যেভাবে আওয়ামী লীগকে নিরাপত্তা দিয়ে বাংলাদেশকে শুষে নিয়েছে, সেই সুযোগ দেশের জনগণ আর দেবে না। ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক হবে প্রতিবেশীর মতো। সেটা তিক্ততার হবে কিনা, তা ভারত কাজের মাধ্যমে নির্ধারণ করবে।

বগুড়ায় ব্যক্তিগত ও পারিবারিক সফরে এসে শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

সারজিস বলেন, বাংলাদেশে মানুষ এখন শতভাগ ঐক্যবদ্ধ। ভারতের কিছু মেরুদণ্ডহীন মিডিয়া সাম্প্রদায়িক প্রোপাগান্ডা চালাচ্ছে। দেশটির পশ্চিমবঙ্গের কিছু মিডিয়ার মাধ্যমে সাম্প্রদায়িক উস্কানি দেওয়া হচ্ছে।

বগুড়ায় উন্নয়ন না হওয়া নিয়ে তিনি বলেন, বগুড়ায় আমি প্রথম এসেছি। এখানে নেমেই যা দেখেছি, তাতে মনে হয়েছে ৬৪ জেলার মধ্যে নামের কারণেই বগুড়া জেলা বৈষম্যের শিকার হয়েছে। শুধু নামের কারণেই গত ১৬ বছরে বগুড়ায় কোনো উন্নয়ন হয়নি। 

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের


Warning: Undefined variable $sAddThis in /home/radio4to0da9y/public_html/details.php on line 536