বুধবার,

৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬,

১৪ আশ্বিন ১৪৩৩

বুধবার,

৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬,

১৪ আশ্বিন ১৪৩৩

Radio Today News

রাজধানীতে ভারী বৃষ্টি, রাস্তাঘাট ডুবে দুর্ভোগ চরমে

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ০০:০৩, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩

Google News
রাজধানীতে ভারী বৃষ্টি, রাস্তাঘাট ডুবে দুর্ভোগ চরমে

রাজধানীতে সন্ধ্যার পর থেকে টানা কয়েক ঘণ্টা মুষলধারে বৃষ্টি ঝরছে। এতে বিভিন্ন এলাকার রাস্তা তলিয়ে গেছে। কোথাও কোথাও বন্ধ রয়েছে যান চলাচল। ভোগান্তিতে পড়েছেন রাতে ঘরমুখী মানুষ। অনেকেই বৃষ্টির কারণে কর্মস্থল থেকে বের হতে পারছেন না।

বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার পরই বৃষ্টি শুরু হয়। এখনও থেমে থেমে বৃষ্টি হচ্ছে।

কয়েক ঘণ্টার টানা বৃষ্টিতে, রাজধানীর ধানমন্ডি-২৭, মিরপুর, শুক্রবাদ, আজিমপুর, মালিবাগ ও তেজগাঁওসহ বিভিন্ন এলাকায় হাঁটু এবং কোমর সমান পানি জমেছে। এতে করে অনেক স্থানে গাড়ি আটকা পড়েছে। বৃষ্টির কারণে সন্ধ্যার পরই রাজধানীর এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে তীব্র যাটজন দেখা গেছে। বাংলাদেশ নিউজিল্যান্ড মধ্যকার প্রথম ওয়ানডে পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয় বৃষ্টির কারণে। আবহাওয়াবিদ মো. ওমর ফারুক বলেন, ঢাকায় সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত ২৩ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে। তবে ৯টার পর কত মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে, তা তাৎক্ষণিকভাবে জানাতে পারেননি তিনি। আগামীকালও ঢাকায় বৃষ্টি হতে পারে বলে জানান এই আবহাওয়াবিদ।

এর আগে, সন্ধ্যায় আবহাওয়ার পূর্বাভাসে জানানো হয়, উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থানরত লঘুচাপটি বর্তমানে ঝাড়খণ্ড এবং তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমি বায়ুর অক্ষ রাজস্থান, উত্তর প্রদেশ, মধ্যপ্রদেশ, লঘুচাপের কেন্দ্রস্থল ও বাংলাদেশের মধ্যাঞ্চল হয়ে আসাম পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে। মৌসুমি বায়ু উত্তরাংশে সক্রিয় এবং বাংলাদেশের অন্যত্র মোটামুটি সক্রিয় এবং উত্তর বঙ্গোপসাগরে মাঝারি অবস্থায় রয়েছে।

রেডিওটুডে/এমএমএইচ

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের


Warning: Undefined variable $sAddThis in /home/radio4to0da9y/public_html/details.php on line 536