বুধবার,

২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬,

৮ আশ্বিন ১৪৩৩

বুধবার,

২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬,

৮ আশ্বিন ১৪৩৩

Radio Today News

জিয়া পরিবারের চেয়ে নির্যাতিত বাংলাদেশে কেউ ছিল না: আইনমন্ত্রী

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৮:১৭, ২২ মার্চ ২০২৬

Google News
জিয়া পরিবারের চেয়ে নির্যাতিত বাংলাদেশে কেউ ছিল না: আইনমন্ত্রী

আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, বাংলাদেশে ১৬ বছরে যদি নির্যাতিত পরিবারের তালিকা করা হয় সেই তালিকায় এক নম্বরে থাকবে জিয়া পরিবার। আমাদের বর্তমান প্রধানমন্ত্রী নির্যাতিতদের প্রতিচ্ছবি। জিয়া পরিবারের চেয়ে নির্যাতিত বাংলাদেশে কেউ ছিল না।

রোববার দুপুরে ঝিনাইদহের শৈলকূপা উপজেলা পরিষদ হলরুমে শৈলকূপা সরকারি ডিগ্রি কলেজের প্রয়াত চার শিক্ষকের স্মরণসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আইনমন্ত্রী বলেন, বর্তমান প্রধানমন্ত্রীকে আহত করে ওয়ান ইলেভেনের সময় পঙ্গু করা হয়েছিল। তার মাকে বন্দী করা হয়েছিল। তার ভাই বিদেশে মারা গেছেন। জিয়া পরিবারের চেয়ে নির্যাতিত বাংলাদেশে কেউ ছিল না। ১৭ বছর পর দেশে ফিরে তিনি ১৭ মিনিট বক্তৃতা করেছিলেন। এখন পর্যন্ত তার বক্তব্যে কোনও হিংসার আগুন জ্বলেনি।

তিনি বলেন, আমরা সুষ্ঠু স্বাভাবিক বাংলাদেশ চাই। আইনের শাসনের বাংলাদেশ চাই, ন্যায়পরায়ণতার বাংলাদেশ চাই, উন্নয়নের বাংলাদেশ চাই।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের


Warning: Undefined variable $sAddThis in /home/radio4to0da9y/public_html/details.php on line 536