রাজধানীর ন্যাশনাল মেডিকেলের সামনে দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত এক

সোমবার,

১০ নভেম্বর ২০২৫,

২৬ কার্তিক ১৪৩২

সোমবার,

১০ নভেম্বর ২০২৫,

২৬ কার্তিক ১৪৩২

Radio Today News

রাজধানীর ন্যাশনাল মেডিকেলের সামনে দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত এক

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৪:০৬, ১০ নভেম্বর ২০২৫

Google News
রাজধানীর ন্যাশনাল মেডিকেলের সামনে দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত এক

রাজধানীর পুরান ঢাকায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন ঢাকা ন্যাশনাল মেডিকেল কলেজে হাসপাতালের সামনে গুলিতে একজন নিহত হয়েছেন। আজ সোমবার সকাল ১১টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অজ্ঞাত এক ব্যক্তিকে লক্ষ্য করে মুখোশ পরা দু'জন গুলি চালান। পরে গুলিবিদ্ধ ওই ব্যক্তিকে প্রথমে ঢাকা ন্যাশনাল মেডিকেলে নেওয়া হয়, সেখানে নেওয়া হয় ঢাকা মেডিকেলে। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার শরীরে চারটি গুলি পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা। 

ঘটনাটি নিশ্চিত করে কোতোয়ালি জোনের সহকারী কমিশনার (এসি) ফজলুল হক বলেন, 'গুলিতে নিহত ওই ব্যক্তির পরিচয় এখনও জানা যায়নি। ন্যাশনাল মেডিকেল থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হয়। পরে ১১টা ৪৫ মিনিটের দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

লক্ষীপুর সদর উপজেলার মোবারক কলোনী সমসেরাবাদ গ্রামের এস এম ইকবালের ছেলে তারিক। তিনি রাজধানীর বাড্ডার আফতাব নগরের ভাড়াবাসায় পরিবারের সাথে থাকতেন। 

নিহতের স্ত্রী বিলকিস আক্তার রীপা জানিয়েছেন, সোমবার সকালে আদালতে হাজিরা দেয়ার উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হয়েছিলেন তিনি। পরে সংবাদ পাই তাকে গুলি করা হয়েছে। তবে কী কারণে, কেন এবং কারা তারা গুলি করেছেন সে বিষয়ে কিছুই জানতে পারেননি তিনি।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের