সোমবার,

১৪ জুলাই ২০২৫,

২৯ আষাঢ় ১৪৩২

সোমবার,

১৪ জুলাই ২০২৫,

২৯ আষাঢ় ১৪৩২

Radio Today News

পল্লবীতে ‘পাঁচ কোটি টাকা’ চাঁদা না পেয়ে হামলা ও গুলির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৯:৩৩, ১৩ জুলাই ২০২৫

আপডেট: ১৯:৪৩, ১৩ জুলাই ২০২৫

Google News
পল্লবীতে ‘পাঁচ কোটি টাকা’ চাঁদা না পেয়ে হামলা ও গুলির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩

রাজধানীর পল্লবীতে দাবি করা ‘পাঁচ কোটি টাকা’ চাঁদা না পেয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও গুলির ঘটনায় তিন জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা হলেন- মামুন মোল্লা, মোহাম্মদ রায়হান ও নিলয় হোসেন বাপ্পী। শনিবার রাতে পল্লবী থানা পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করে।

গত শুক্রবার বিকেলে পল্লবীর আলাব্দিরটেক এ কে বিল্ডার্স নামের আবাসন নির্মাণ প্রতিষ্ঠানে ৩০-৩৫ জন হামলা চালায়। এ সময় চার রাউন্ড গুলি ছোঁড়া হয়। এতে শরিফুল ইসলাম নামে প্রতিষ্ঠানটির একজন কর্মকর্তা গুলিবিদ্ধ হন। তাকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় শনিবার রাতে মামলা হয়। হামলাকারীদের বেশকয়েকজনকে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে শনাক্ত করা হয়েছে।

পল্লবী থানার এসআই সাইফুল ইসলাম সমকালকে বলেন, তিনজনকে গ্রেপ্তারের পর রোববার আদালতে নেওয়া হয়। আদালতে হাজির করে সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের