
কিছুদিন আগে বাবা নিখোঁজের খবরে বেশ আলোচনায় উঠে আসেন অভিনেত্রী প্রসূন আজাদ। বাবার সন্ধান পেতে সামাজিক মাধ্যমে ভক্তদের কাছে সাহায্যও চেয়েছিলেন তিনি। পুলিশে অভিযোগ জানানোর কয়েক ঘণ্টা পরেই বাসায় ফেরেন অভিনেত্রীর বাবা আজাদ হোসেন। এবার ব্যক্তিগত বিষয়ে নিয়ে সামনে এলেন এই অভিনেত্রী।
সম্প্রতি অভিনেত্রী তার ইনবক্সে আসা এক ব্যক্তির মেসেজ শেয়ার করেছেন। যেখানে অশ্লীলভাবে অভিনেত্রীর শরীর নিয়ে কটুক্তি করেন তিনি। সেই মেসেজের স্ক্রিনশট ফেসবুকে শেয়ার করেছেন প্রসূন আজাদ।
তিনি লিখেছেন, ‘আপনার মা বা বউকে বলেন দেখাতে। কোনো তফাৎ নাই বিশ্বাস করেন। একই জিনিস। খালি রংটা হালকা চেইঞ্জ। যে চামড়া গালে দেখা যায় একই চামড়া নিতম্বে থাকে। ট্রাস্ট মি।’
অভিনেত্রীর পোস্টে এক অনুরাগী সেই ব্যক্তির নামসহ প্রকাশ করতে বলেন। সেই সঙ্গে যে প্রতিষ্ঠানে কাজ বা পড়াশোনা করে ডিটেইলসে এক্সপোজ করার কথা বলেন তাকে।
উত্তরে প্রসূন বলেন, ‘উচিত এটাই। কিন্তু এর লাইফ শেষ হয়ে যাবে ভাই। বাদ দেন।’
প্রসঙ্গত, ২০১২ সালে লাক্স চ্যানেল আই সুপারস্টারের রিয়েলিটি শোয়ে প্রথম রানারআপ নির্বাচিত হন প্রসূন আজাদ। তারপর শোবিজে পা রাখেন। শুরুর দিকে অভিনয়ে সরব থাকলেও ধীরে ধীরে নিজেকে গুটিয়ে নেন। এখন পর্দায় তেমন দেখা যায় না অভিনেত্রীকে।
রেডিওটুডে নিউজ/আনাম