শিশু আয়ানের মৃত্যুর ঘটনায় দুই চিকিৎসকের নিবন্ধন স্থগিত করলো বিএমডিসি

বুধবার,

০৪ মার্চ ২০২৬,

২০ ফাল্গুন ১৪৩২

বুধবার,

০৪ মার্চ ২০২৬,

২০ ফাল্গুন ১৪৩২

Radio Today News

শিশু আয়ানের মৃত্যুর ঘটনায় দুই চিকিৎসকের নিবন্ধন স্থগিত করলো বিএমডিসি

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২১:১১, ৪ মার্চ ২০২৬

আপডেট: ২১:১৩, ৪ মার্চ ২০২৬

Google News
শিশু আয়ানের মৃত্যুর ঘটনায় দুই চিকিৎসকের নিবন্ধন স্থগিত করলো বিএমডিসি

খতনার জন্য অজ্ঞান করার পর শিশু আয়ানের মৃত্যুর ঘটনায় দুইজন চিকিৎসকের রেজিস্ট্রেশন ছয় মাসের জন্য স্থগিত করেছে বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যান্ড ডেন্টাল কাউন্সিল (বিএমডিসি)।

এ প্রসঙ্গে শিশুর বাবা শামীম আহমেদ আজ বিবিসি বাংলাকে বলেছেন, "আমার ছেলের মৃত্যুর ঘটনায় অবশেষে একটি গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি হয়েছে। যদিও আমার সন্তানের জীবন আর ফিরে আসবে না, তবুও এই সিদ্ধান্ত প্রমাণ করে যে সত্য একদিন প্রকাশিত হয়। আমি বিশ্বাস করি, পূর্ণাঙ্গ তদন্ত ও বিচারিক প্রক্রিয়ার মাধ্যমে একদিন সম্পূর্ণ ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠিত হবে।"

খতনা করানোর জন্য ২০২৪ সালের ৩১শে ডিসেম্বর একমাত্র ছেলে আয়ান আহমেদকে ঢাকার সাতারকুলে অবস্থিত ইউনাইটেড মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যান শামীম আহমেদ।

সেখানে অ্যানেসথেসিয়া দেওয়ার পর আর জ্ঞান ফেরেনি সাড়ে পাঁচ বছর বয়সী শিশুটির। ভুল চিকিৎসা ও হাসপাতালের অবহেলার কারণেই আয়ানের অকালমৃত্যু হয়েছে বলে তখন অভিযোগ করেছিলেন তিনি।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের