
আশীষ বিদ্যার্থী ও রুপালি বড়ুয়া
ভারতের জনপ্রিয় খলঅভিনেতা আশীষ বিদ্যার্থী আবারও বিয়ে করেছেন। নিজের ৬০ বছর বয়সে গত বৃহস্পতিবার (২৫ মে) জামাইষষ্ঠীর দিনে কলকাতায় দ্বিতীয়বার বিয়ে করেন জাতীয় পুরস্কার জয়ী অভিনেতা।
কলকাতার এক নামী ফ্যাশন হাউসে কর্মরত
আসামের মেয়ে রুপালি বড়ুয়া তার স্ত্রী। ঘনিষ্ঠ মানুষজনের উপস্থিতিতে কোর্ট ম্যারেজ করেন আশীষ দম্পতি।
এর আগে আশীষ অভিনেত্রী ও গায়িকা রাজোশি বড়ুয়াকে বিয়ে করেছিলেন। শকুন্তলা বড়ুয়ার মেয়ে রাজোশির সঙ্গে বিয়েটা অবশ্য টেকেনি। নতুন করে এবার বিয়ের পর্ব সেরেছেন তিনি। রুপালির সঙ্গে প্রেমের কথা গোপন রাখলেও বিয়ে করে সবাইকে চমকে দিলেন আশীষ বিদ্যার্থী।
বিয়ের পর জানান, "জীবনের এই পর্যায়ে রুপালির সঙ্গে বিয়েটা একটা অসাধারণ অনুভূতি। সকালে আমাদের কোর্ট ম্যারেজ হয়েছে, তারপর সন্ধ্যায় গেট-টুগেদার।" রুপালির সঙ্গে পরিচয়ের বিষয়ে তিনি বলেন, "সেটা লম্বা গল্প, তা না হয় পরে একদিন শোনাব।"
উল্লেখ্য, ১৯৮৬ সালে অভিনয় শুরু করেন আশীষ বিদ্যার্থী। চার দশকে ৩০০'র বেশি ছবিতে অভিনয় করেছেন এই শক্তিমান অভিনেতা।
রেডিওটুডে নিউজ/এসবি