বৃহস্পতিবার,

০৭ আগস্ট ২০২৫,

২২ শ্রাবণ ১৪৩২

বৃহস্পতিবার,

০৭ আগস্ট ২০২৫,

২২ শ্রাবণ ১৪৩২

Radio Today News

আজ দেশব্যাপী বিএনপির ‘বিজয় র‍্যালি’

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১০:৩৭, ৬ আগস্ট ২০২৫

Google News
আজ দেশব্যাপী বিএনপির ‘বিজয় র‍্যালি’

আজ বুধবার (৬ আগস্ট) জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে দেশব্যাপী ‘বিজয় র‍্যালি’ করবে বিএনপি। গতকাল মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ৫ আগস্ট আওয়ামী ফ্যাসিবাদের পতন ও ছাত্র-জনতার বিজয়ের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে ৬ আগস্ট ঢাকা সহ দেশের সব জেলা ও মহানগরে বিজয় র‍্যালি অনুষ্ঠিত হবে। ঢাকায় বেলা ২টায় নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে এই র‍্যালি শুরু হবে।

ঢাকার র‍্যালিতে ঢাকা বিভাগের জেলাগুলো যেমন: টাঙ্গাইল, মানিকগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ, ঢাকা জেলা, ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ, গাজীপুর, গাজীপুর মহানগর, নরসিংদী এবং নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগরের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করবেন। ঢাকাবাসীসহ বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীদের এই র‍্যালিতে যোগ দেওয়ার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের