শনিবার,

১৯ জুলাই ২০২৫,

৪ শ্রাবণ ১৪৩২

শনিবার,

১৯ জুলাই ২০২৫,

৪ শ্রাবণ ১৪৩২

Radio Today News

কোটি মানুষের একটাই দাবি—ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দেওয়া: মঈন খান

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২২:১৫, ১৮ জুলাই ২০২৫

Google News
কোটি মানুষের একটাই দাবি—ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দেওয়া: মঈন খান

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আবদুল মঈন খান বলেছেন, বাংলাদেশের কোটি মানুষের একটাই দাবি—ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দেওয়া। তাই অত্যাবশ্যকীয় সংস্কার শেষে যত দ্রুত সম্ভব গণতন্ত্র ফিরিয়ে দেওয়া উচিত। 

আজ শুক্রবার (১৮ জুলাই) বিকালে নরসিংদী কারা বিদ্রোহের বার্ষিকীতে জুলাই-আগস্টের গণ-অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ড. আবদুল মঈন খান বলেন, ‘আমরা আন্দোলন করেছি গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনার জন্য, মানুষের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনার জন্য।

তারেক রহমান লন্ডনে বসে গণতন্ত্রের আন্দোলনকে সুসংগঠিত করেছেন। বিএনপি ক্ষমতার জন্য রাজনীতি করে না, এটা বারবার প্রমাণিত হয়েছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনের এক বছরে গণতন্ত্রের জন্য সুসংগঠিত হতে হবে।’ 

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাঁচদোনা মোড়ের মোমেন খান চত্বরে নরসিংদী-২ নির্বাচনী এলাকার বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন পলাশ থানা বিএনপির সভাপতি মো. আবদুল সাত্তার।

এ সময় জেলার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদদের পরিবারের সদস্য ও যুদ্ধাহতদের মধ্যে বিএনপির পক্ষ হতে অনুদান তুলে দেন ড. আবদুল মঈন খান। 

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের