রোববার,

০৪ মে ২০২৫,

২১ বৈশাখ ১৪৩২

রোববার,

০৪ মে ২০২৫,

২১ বৈশাখ ১৪৩২

Radio Today News

রাস্তার দুই পাশে দাঁড়িয়ে খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানাবেন নেতাকর্মীরা: ফখরুল

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২২:৫১, ৩ মে ২০২৫

আপডেট: ২২:৫২, ৩ মে ২০২৫

Google News
রাস্তার দুই পাশে দাঁড়িয়ে খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানাবেন নেতাকর্মীরা: ফখরুল

চার মাস চিকিৎসা শেষে লন্ডন থেকে সোমবার (৫ মে) কাতারের আমীরের বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে দেশে ফিরবেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। এ সময় রাস্তার দুই পাশে থেকে খালেদা জিয়াকে নেতাকর্মীরা অভ্যর্থনা জানাবেন বলে জানিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

শনিবার (৩ মে) সন্ধ্যায় গুলশান চেয়ারপার্সনের কার্যালয়ে খালেদা জিয়ার দেশে ফেরা নিয়ে প্রস্তুতিমুলক যৌথসভা শেষে এসব কথা বলেন তিনি।

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর জানান, বিমানের নিয়মিত ফ্লাইটেই আসার কথা খালেদা জিয়ার। এ সময় সিদ্ধান্ত পরিবর্তনের একটা সম্ভাবনাও জানান তিনি। যদিও পরবর্তীতে বিএনপির প্রেস উইং থেকে নিশ্চিত করা হয় যে কাতারের আমীরের রয়্যাল এয়ার অ্যাম্বুলেন্সেই ফিরবেন তিনি।

তিনি জানান, খালেদা জিয়া ফিরলে জনগণ যেন তাকে নির্বিঘ্নে অভ্যার্থনা জানাতে পারে। রাস্তার দুই ধারে কোনো যানজট সৃষ্টি না করে নেতা কর্মীরা এক হাতে জাতীয় পতাকা অন্য হাতে দলীয় পতাকা নিয়ে দাঁড়িয়ে তাকে অভ্যর্থনা জানানোর নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।

তিনি আরও জানান, বিমানবন্দর থেকে কাকলি পর্যন্ত এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে যাওয়ার কথা রয়েছে। সেখাঞ্জ থেকে তিনি তার গুলশানের বাসভবন ফিরোজায় যাবেন।

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের