জামায়াত কোনো সন্ত্রাসের কাছে মাথা নত করবে না: ডা. শফিকুর রহমান

শুক্রবার,

২৮ নভেম্বর ২০২৫,

১৩ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২

শুক্রবার,

২৮ নভেম্বর ২০২৫,

১৩ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২

Radio Today News

জামায়াত কোনো সন্ত্রাসের কাছে মাথা নত করবে না: ডা. শফিকুর রহমান

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২৩:৫০, ২৭ নভেম্বর ২০২৫

Google News
জামায়াত কোনো সন্ত্রাসের কাছে মাথা নত করবে না: ডা. শফিকুর রহমান

পাবনার ঈশ্বরদীতে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষ, গুলিবর্ষণ ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। এতে পাবনা-৪ (ঈশ্বরদী-আটঘরিয়া) আসনে জামায়াতের প্রার্থী অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডলসহ দুই পক্ষের অন্তত অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী আহত হয়েছেন।

এতে প্রার্থীসহ অন্তত অর্ধশত নেতাকর্মী আহত হন। হামলাকারীরা প্রার্থীর গাড়ি ও শতাধিক মোটরসাইকেল ভাঙচুর করেছে এবং কিছু অগ্নিসংযোগের ঘটনাও ঘটেছে।

এই হামলার জবাবে জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেন, "পাবনার ঈশ্বরদীতে আজ যা ঘটেছে তা হঠাৎ ঘটে যায়নি। এটি কোনও ব্যালটের লড়াই নয়, বরং সশস্ত্র সন্ত্রাসের মাধ্যমে রাজত্ব কায়েম করার চেষ্টা। জামায়াত এমন সন্ত্রাসের কাছে মাথা নত করবে না।"

বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিজ ভ্যারিফায়েড অ্যাকাউন্টে এক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে তিনি এ মন্তব্য করেন।

তিনি আরও বলেন, প্রশাসন যে সুষ্ঠু নির্বাচনের প্রতিশ্রুতি দিচ্ছে, জনগণ দেখবে তারা কার্যকরভাবে কি ব্যবস্থা নেয়। তবে জামায়াতের বার্তা স্পষ্ট—সন্ত্রাসীদের প্রভাবে দলকে কোনো অবস্থাতেই দমানো যাবে না।

ডা. শফিকুর রহমান উল্লেখ করেন, জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য লড়াই আরও জোরদার হবে। সন্ত্রাস ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে লড়াই চলবে এবং থামবে না।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের