মঙ্গলবার,

০১ জুলাই ২০২৫,

১৬ আষাঢ় ১৪৩২

মঙ্গলবার,

০১ জুলাই ২০২৫,

১৬ আষাঢ় ১৪৩২

Radio Today News

ফুটবল খেলতে গিয়ে মালয়েশিয়ায় আটক বাংলাদেশিসহ ৫৯ অভিবাসী

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১২:৩৮, ১৫ জানুয়ারি ২০২৪

Google News
ফুটবল খেলতে গিয়ে মালয়েশিয়ায় আটক বাংলাদেশিসহ ৫৯ অভিবাসী

ফুটবল খেলতে গিয়ে মালয়েশিয়ায় আটক হয়েছেন বাংলাদেশিসহ ৫৯ অভিবাসী। শুক্রবার স্থানীয়দের অভিযোগের ভিত্তিতে খেলার মাঠে অভিযান চালিয়ে বাংলাদেশিসহ অন্তত ৫৯ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে স্থানীয় অভিবাসন বিভাগ।

রোববার তেরেঙ্গানু অভিবাসন বিভাগের কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান তেরেঙ্গানু অভিবাসন বিভাগের পরিচালক আজহার আবদুল হামিদ।

তিনি জানান, জালান তোক জেম্বলের মাঠে বিদেশিদের বড় একটি দল ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করেছে বলে স্থানীয়দের কাছ থেকে তথ্য পায়। তার পর অভিযান চালানো হয়। অভিযানের সময় কিছু বিদেশি খেলোয়াড় মাঠে ফুটবল খেলছিল, অন্যরা দর্শক হয়ে খেলা উপভোগ করেছিলেন। অভিযানের সময় জার্সি পরিহিত কয়েকজন বিদেশি পালানোর চেষ্টা করলেও রয়্যাল মালয়েশিয়ান পুলিশ (পিডিআরএম) ও সড়ক পরিবহণ বিভাগের (জেপিজে) সহযোগিতায় কর্মকর্তা ও ইমিগ্রেশন এনফোর্সমেন্ট কর্মীরা এলাকাটি ঘিরে ফেললে তাদের আটক করতে সক্ষম হয়।

আটকদের মধ্যে বাংলাদেশি ছাড়াও মিয়ানমার, পাকিস্তান ও ইন্দোনেশিয়াসহ বিভিন্ন দেশের মোট ৫৯ বিদেশিকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। 

রেডিওটুডে/এমএমএইচ

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের