যুবদলকর্মী গুলিবিদ্ধ, হাসপাতালে নেয়ার পথে মৃত্যু

বুধবার,

০৭ জানুয়ারি ২০২৬,

২৪ পৌষ ১৪৩২

বুধবার,

০৭ জানুয়ারি ২০২৬,

২৪ পৌষ ১৪৩২

Radio Today News

যুবদলকর্মী গুলিবিদ্ধ, হাসপাতালে নেয়ার পথে মৃত্যু

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২৩:৪৮, ৫ জানুয়ারি ২০২৬

Google News
যুবদলকর্মী গুলিবিদ্ধ, হাসপাতালে নেয়ার পথে মৃত্যু

চট্টগ্রামের রাউজানে জানে আলম শিকদার নামে একজন যুবদলকর্মী গুলিবিদ্ধ হয়েছে। হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। আজ (সোমবার, ৫ জানুয়ারি) রাত ৮টার দিকে উপজেলার পূর্ব গুজরা ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটছে।

স্থানীয়রা জানায়, জানে আলম নিজের বাড়ির পাশের রাস্তায় হাটছিলেন। এসময় সন্ত্রাসীরা মোটরসাইকেলে এসে এলোপাতাড়ি গুলি করে পালিয়ে যায়। 

গুলিবিদ্ধের পর জানে আলমকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মহিউদ্দিন নামের এক বিএনপির কর্মী জানান, তাকে সন্ত্রাসীরা গুলি করে পালিয়ে গেছে। জানে আলমের বুকে ২টি গুলি করা হয়েছে। তাকে চট্টগ্রামের এভারকেয়ার বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজেদুল ইসলাম বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। মোটরসাইকেল আরোহী দুর্বৃত্তদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। তবে জানতে পেরেছি তিনি মারা গেছেন।

যুবদল নেতা জানে আলম হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস-চেয়ারম্যান ও রাউজান-রাঙ্গুনিয়ার সাবেক এমপি গিয়াসউদ্দিন কাদের চৌধুরী। 

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের